Finden Sie 12f Mini -Verteilung Glasfaserkabel, 12f Glasfaserkabel 3, 0 Mm auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Home > Produkt-Liste > Glasfaser-Patchkabel > 12f Mini -Verteilung Faserkabel 3,0 mm

12f Mini -Verteilung Faserkabel 3,0 mm

12f Mini -Verteilung Faserkabel 3,0 mm

    Einheitspreis: 0.16~2 USD
    Minimum der Bestellmenge: 1 Meter
    Verpakung: Holzrolle
    Produktivität: 100km/week
    Marke: OEM
    Transport: Ocean,Land,Air,Express,Others
    Ort Von Zukunft: CHINA
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100km/week
    Zertifikate : CPR,ISO9001:2015
    HS-Code: 85447000
    Hafen: shenzhen

Basisinformation

Modell: 12F Mini Distribution Fiber Optic Cable 3.0mm

Produktbeschreibung

Anwendung

* In der Innenkabel verwendet.

* Wird als Zugangsgebäudekabel verwendet.

* Wird als Verbindungslinien von Ausrüstungen verwendet und in optischen Verbindungen in optischen Kommunikationsräumen verwendet.

* In Zöpfen und Patchkordeln verwendet.

Merkmale

* Gute mechanische und Umweltmerkmale.

* Flammhemmende Eigenschaften entsprechen den Anforderungen der relevanten Standards.

* Die mechanischen Merkmale der Jacke entsprechen den Anforderungen der relevanten Standards.

* Weich, flexibel, leicht zu legend und spleiß und mit großer Kapazitätsdatenübertragung.

* Erfüllen Sie verschiedene Anforderungen von Markt und Kunden.

Fasercharakteristik

Fiber style

Unit

SM G652D

MM 62.5/125

OM2/OM3/OM4

 OM5

Condition

nm

1310/1550

850/1300

850/1300

850/1300

Attenuation

dB/km

0.36/0.23

2.4/0.6

2.4/0.6

2.4/0.6

Dispersion

1550nm

ps(nm·km)

≤18

-----

 

-----

1625nm

ps(nm·km)

≤22

-----

 

-----

Overfilled Modal Bandwidth

850nm

MHZ·.km

-----

≥200

500/≥1500/≥3500

≥3500

1300nm

MHZ. ·km

-----

≥500

≥500/≥500/≥500

≥500

Effective Modal Bandwidth

850nm

MHZ·.km

 

 

≥950/≥2000/≥4700

≥4700

Support Distance on 40GBASE-SR4 / 100GBASE-SR101

850nm

M

 

 

-/140/170

200

Support Distance on 10GBASE-SR

850nm

M

 

 

150/300/550

150

Support Distance on 1000BASE-SR

850nm

M

 

 

750/1000/1100

440

Kabelparameter

Fiber count

12F

Fiber Type

SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

Cable Weight

7.0kgs

Cable OD

3.0mm

Min.Bend Radius

Dynamic 20D/ Static 10D

Tensile (Long Term.)

80N

Jacket Material

 OFNR OFNP LSZH TPU

Tensile (Short Term.)

150N

Jacket Color

12 colors available

Crush (Long term)

100N/100mm

Operating temperature

-20+70 

Crush (Short term)

500N/100mm


Kabelstruktur

12f 3 0mm Sm Mini Distribution Cable Jpg

ShenZhen JunJin Technology Co.,Ltd

 Die Junjin -Technologie ist ein Hersteller von Glasfaser -Patch -Kabel und Kabel, das 2010 eingerichtet wurde. Jetzt beträgt der Werksbereich 2980 Quadratmeter. Unser Hauptgeschäft ist Glasfaserverkabelung, Faser -Outdoor -Verbindung, MPO/MTP -Produkt- und Glasfaserkabel. Unsere Produkte wurden in Telekommunikationsraum, LTE -Basis -Staion, WiMAX, Rechenzentrum und Faserfasern häufig verwendet. Kontinuierliche Qualitätsverbesserung und schnell auf Marktanforderungen reagieren. Mit dir zusammenarbeiten!

Firmeninformationen

  • Name der Firma: ShenZhen JunJin Technology Co.,Ltd
  • Vertreter: PEI YI
  • Produkt / Dienstleistung: Glasfaserkabel , Glasfaserkabel , MTP Patch Panel , Armore Faserkabel , Multi -Core -Glasfaserkabel , Glasfaser-Kabel
  • Kapital: US$1 Million
  • Jahr Errichtet: 2010
  • Absatzmenge des Jahres (in Mio. US $): US$10 Million - US$50 Million
  • Exportanteil: 91% - 100%
  • Jährliche Kaufvolumen (Millionen US $): Below US$1 Million
  • Zahl der Fertigungslinien: 6
  • Zahl der Mannschaft der R&D: Fewer than 5 People
  • Zahl der Mannschaft der QC: Fewer than 5 People
  • OEM Dienstleistungen verbieten: yes
  • Größe der Fabrik (Sq.meters):: 3,000-5,000 square meters
  • Ort der Fabrik: 3F Building A ,Youxinda Indurstrial park ,Guangming District
  • Ansprechpartner: Mr. Terry Lee
  • Telefonnummer: 86-755-29025311
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein