Finden Sie SC LC Duplex -Kabel, APC UPC Patch Cord, Duplex Patch Cord auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Home > Produkt-Liste > Glasfaser-Patchkabel > Duplex Faserfaser -Patch -Kabel Einer Modeshath Duplex

Duplex Faserfaser -Patch -Kabel Einer Modeshath Duplex

  • Duplex Faserfaser -Patch -Kabel Einer Modeshath Duplex
  • Duplex Faserfaser -Patch -Kabel Einer Modeshath Duplex
  • Duplex Faserfaser -Patch -Kabel Einer Modeshath Duplex

Duplex Faserfaser -Patch -Kabel Einer Modeshath Duplex

    Einheitspreis: 1.2 USD
    Minimum der Bestellmenge: 1000 Piece/Pieces
    Verpakung: 1pcs/Tasche, Karton
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Piece/Pieces per Day

Produktbeschreibung

SC LC Duplex Factory Price APC UPC Faserfaser -Patch -Kabel Einzelmodus G652D LSZH -Hülle Duplex

Sie haben einige Federn
-Ceramic Ferrule;
- hoher Renditeverlust;
- Verlust mit geringem Einfügen;
-Gute Wiederholungsfähigkeit und und Ex-Changabilität;
- ausgezeichnete polierte und 100% getestet;
-COMPLING MIT TELKORDIA, GR-326-CORE, IEC- und ROHS-Standard.

Wir verwenden sie hier oft
-Loc Area Network (LAN)
-Data Kommunikationsnetzwerk
-Telekommunikation optisches Übertragungsnetzwerk
-Optisches Zugangsnetzwerk (OAN)
-Aktive Geräte -Beendigung
-Faseroptikdatenübertragung (FODT)
-Test Ausrüstung
-CATV


Parameters
Standard Fiber Cable Assemblies

Fiber Type
SM(G.652/G.657A)
MM(OM1/OM2/OM3/OM4/OM5)
Jacket Materials
LSZH/OFNR/PVC

Connector Type
SC/LC/ST/LC/MU/DIN/SMA/MTRJ/MPO/E2000

Ferrule Materials
Ceramic

Testing Wavelengths
1310±30/1550±30nm
850±30/1300±30nm
Insertion Losss(dB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.2dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB
(PC/UPC)
Return Loss(dB)
TIA/EIA-455-107
≥50dB(PC/UPC)
≥60dB(APC)
≥40dB(PC/UPC)
Exchangeability
≤ 0.2dB

Cable Assemblies
Pigtail/Simplex/Duplex/Fan-out Patchcord

Operating Temperature (° C)
-10~ + 70

Storage Temperature (° C)
-40 ~ +85

Package
1unit/bag


G.652
G.655
50/125μm
62.5/125μm
Attenuation
(+20℃)
@850nm



@1300nm



@1310nm
≤0.36 dB/km
≤0.40 dB/km

@1550nm
≤0.22 dB/km
≤0.23dB/km
Bandwidth (Class A)
@850nm



@1300nm


Numerical Aperture



Cable Cut-off Wavelengthλcc


Sc Lc Duplex Cord

≤1260nm
≤1480nm

CIXI LANGUANG PHOTOELECTRIC TECHNOLOGY CO..LTD

  • 1
  • 2
  • 3
 CIXI City Blu-ray Photoelektrikum Coltd wurde 1996 gegründet. Bietet eine breite Palette von Produkten und Solutions im Generic Cabling System (All-LAN), im FTTH (FTTX) und im MDF-System. 10 Paar Toolless -Modul; Glasfaserprodukte als Glasfaserverteilungsbox, Glasfaseradapter und Stecker Faser -Optik -Spleiß Travfiber -Optikbatch -Banel- und FTTH -Installationsmaterial MDE -Systemprodukte als MDFterminalblock, Schutzeinheit usw. Die Produkte haben die Tests aus dem Ministerium der Bildungsbranche überschritten von China.

Firmeninformationen

  • Name der Firma: CIXI LANGUANG PHOTOELECTRIC TECHNOLOGY CO..LTD
  • Vertreter: dingwanfu
  • Produkt / Dienstleistung: Glasfaserschrank , Faserverteilungsrahmen , DIN Rail Fiber opticspliceterminal Box , SPCC Terminal Box plc Splitte , Glasfaseradapter , Patchkabel und Zopf
  • Kapital: 100
  • Jahr Errichtet: 2007
  • Absatzmenge des Jahres (in Mio. US $): US$50 Million - US$100 Million
  • Exportanteil: 41% - 50%
  • Zahl der Fertigungslinien: 5
  • Zahl der Mannschaft der R&D: Fewer than 5 People
  • Zahl der Mannschaft der QC: 5 -10 People
  • OEM Dienstleistungen verbieten: yes
  • Größe der Fabrik (Sq.meters):: 1,000-3,000 square meters
  • Ort der Fabrik: Daqishan Village,Guanhaiwei Town,Cixi City
  • Ansprechpartner: Mr. King land
  • Telefonnummer: +86-574-63601919
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein