Finden Sie Glasfaseradapter, LC-Glasfaseradapter, Glasfaser-Steckverbinder auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Home > Produkt-Liste > Glasfaser > Glasfaseradapter

Glasfaseradapter

Produktkategorie von Glasfaseradapter, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Glasfaseradapter , LC-Glasfaseradapter Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Glasfaser-Steckverbinder R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht : Liste Gitter
IP40 Gigabit 8 Fiber Optic Port + 8 RJ45 Port L2 Management Network Switch
Marke:
 Scodeno
Verpakung:
 Normales Paket
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 1000000/Month
Minimum der Bestellmenge:
 1
Zertifikate :
 ISO9001,CCC,FCC, CE, RoHS
Modell:
 XPTN-9000-85-8GX8GT-HR-V

Glasfaser-Switch

Shenzhen Scodeno Technology Co., Ltd. wurde 2015 finanziert und konzentriert sich auf industrielle Internet-, IoT- und Netzwerkinformationssicherheit. Es ist ein führender Lieferant und Anbieter von Lösungen...
Twinkle Fiber Optic Lights mit LED-Beleuchtung
Marke:
 DSPOF
Verpakung:
 PP-Beutel oder Karton
Minimum der Bestellmenge:
 2
Zertifikate :
 ISO9001
Modell:
 DS
Ort Von Zukunft:
 Jiangxi

Gartenlicht

Jiangxi Daishing POF Co., Ltd ist der Hersteller von plastischen optischen Faser- und Faserbeleuchtung. DS POF wurde im Jahr 2000 gegründet und hat Tausende von Projekten von Shows bis hin zu kommerziellen...
Einzelfasermedienwandler mit Faseroptik RJ45
Marke:
 Chinasky
Verpakung:
 Standard-Exportkartonverpackung, 1pc / Box, 50 Stück / Karton. Kartongröße: 58,5 * 29 * 29cm
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 1000000 Piece/Pieces per Year
Minimum der Bestellmenge:
 1
Modell:
 SF0102
Ort Von Zukunft:
 China

Medienwandler

Ihr zuverlässiger Partner für CCTV -Zubehör, Netzwerkzubehör und Alarmzubehör für OEM & ODM weltweit! Chinasky war ein hoch entwickelter Designer und Hersteller von BNC -Steckverbindern, CCTV -Videokabeln,...
HDMI-Glasfaserkabel 1-100 m
Verpakung:
 Geschenkbox
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 60000pieces Per Month
Modell:
 TJ-HD21-004
Transport:
 Express,Air,Land,Ocean

HDMI -Faser

Die im August 2016 gegründete Dongguan Tuojun Electronic Technology Co., Ltd. Die Fabrik deckt eine Fläche von 2.000 Quadratmetern ab. Tuo Jun -Leute, die sich an die harte Arbeit, die Pionierarbeit und den...
Glasfaserverteilungseinheit
Marke:
 Dani
Minimum der Bestellmenge:
 500
Modell:
 DN-F302
Ort Von Zukunft:
 Zhejiang Ningbo
Transport:
 Ocean,Land,Air,Express

Glasfaserverteiler

Cixi Dani Plastic Products Co., Ltd, das 2009 gegründet wurde, ist ein integriertes Unternehmen, das sich mit dem Kommunikationsgerät Forschung, Produkt und Verkauf beschäftigt. Wir verfügen über das perfekte...
Kalte Lichtquelle und optische Faserlichtführung
Marke:
 Proway
Verpakung:
 Styropor + Karton
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 500 sets/year
Minimum der Bestellmenge:
 10
Zertifikate :
 CE
Modell:
 CLS-1

Mikroskopzubehör

Proway Optics & Electronics ist 26 Jahre lang ein professioneller Hersteller und Lieferant von Mikroskopen. Wir haben unsere Mikroskope mit sehr gutem Ruf in fast 80 Ländern
Sidewinder -Glasfaserabfertiger
Marke:
 Marshine
Verpakung:
 Karton oder angepasst
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 3000sets/month
Minimum der Bestellmenge:
 1
Zertifikate :
 ISO9001, CE
Modell:
 SO-3

Kabelabzieher Winde

Ningbo Marshine Power Technology Co., Ltd. ist spezialisiert auf die Entwicklung, Gestaltung und Herstellung von Werkzeugen für Strombaugeräte. Als Branchenhersteller von Werkzeugen für elektrische...
LED-LED-LED-Härtungslicht
Marke:
 Ultra-Lite
Verpakung:
 Nach Papierkasten
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 300 units / month
Modell:
 1000E
Ort Von Zukunft:
 Taiwna
Produktivität:
 300 units / month

Kabelabzieher Winde

Rolence Enterprise Inc. hat seinen Hauptsitz in Taiwan, entwickelt, Herstellung und Innovation für kleine Geräte von Ultraschall-Skalierern, tragbarem Röntgen-, Zahnarztsensor und LED-Härtungslicht ... usw....
HDMI -Kabel -Assemblyies Micro HDMI -Kabel
Marke:
 Ucoax
Verpakung:
 Customized Packaging
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 10,000Pcs/Day
Minimum der Bestellmenge:
 100
Zertifikate :
 YES
Modell:
 HM-MH1262

HDMI 2.0 -Kabel

UCOAX ist ein Kabelhersteller, der sich auf den Gebiet der kundenspezifischen Kabelbaugruppen und Kabelbäume spezialisiert hat. Mit einer großen Auswahl an automatisierten und manuellen Werkzeugen zur...
ST-St-Faser-Optikadapter
Marke:
 Fengwei
Verpakung:
 Einzelne Innenbox, 5000pcs in einem Karton, Kartongröße: 47*38,5*41 cm
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
 200000 Piece/Pieces per Day
Ort Von Zukunft:
 Provinz Ningbo, Zhejiang
Produktivität:
 200000 Piece/Pieces per Day
Transport:
 Ocean,Land,Air,Express,Others

SFP -Faseradapter

Ningbo Fengwei Communication Technology Co., Ltd. wurde 2009 gegründet. Es ist ein High-Tech-Unternehmen, das sich auf die Forschung, Entwicklung, Herstellung und den Verkauf von optischen...
Alibaba Hochleistungs-LWL-Steckverbinder
Marke:UKCOM / OEM
Verpakung:1) 1pc / pe Beutel, 10pcs / größerer PE-Beutel, 100pcs / carton. 2) Kundenspezifisches Paket ist vorhanden.
Modell:Fiber Optic Connector
Alibaba Hochleistungs-LWL-Steckverbinder Produktbeschreibung Spezifikation Bestelloptionen 1) Anschlusstyp: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule Endfläche: PC, UPC, APC. 3) Kerntyp: Single-Mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um oder 62,5 / 125um). 4) Kabel Menge: Simplex, Duplex. 5) Kabeldurchmesser: φ3.0mm, φ2.0mm,...
2016 Großhandel SC / LC / ST / FC e2000 Glasfaser-Steckverbinder
Marke:Aipeng oder OEM
Verpakung:E2000 Faseroptikverbinderpaket: 1) 1pc / pe Beutel, 10pcs / größerer PE Beutel, 100pcs / carton. 2) Kundenspezifisches Paket ist vorhanden.
Modell:SC/LC/ST/FC Fiber Optic Adapter
2016 Großhandel SC / LC / ST / FC Lichtwellenleiter-Steckverbinder Produktbeschreibung Spezifikation Bestelloptionen 1) Anschlusstyp: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule Endfläche: PC, UPC, APC. 3) Kerntyp: Single-Mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um oder 62,5 / 125um). 4) Kabel Menge: Simplex, Duplex. 5)...
Hochwertiger SC / LC / ST / FC Glasfaserverbinder
Marke:Aipeng oder OEM
Verpakung:1) 1pc / pe Beutel, 10pcs / größerer PE-Beutel, 100pcs / carton. 2) Kundenspezifisches Paket ist vorhanden.
Modell:SC/LC/ST/FC Fiber Optic Adapter
Hochwertiger SC / LC / ST / FC Glasfaserverbinder Produktbeschreibung Spezifikation Bestelloptionen 1) Anschlusstyp: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule Endfläche: PC, UPC, APC. 3) Kerntyp: Single-Mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um oder 62,5 / 125um). 4) Kabel Menge: Simplex, Duplex. 5) Kabeldurchmesser: φ3.0mm,...
Made in China SC / LC / ST / FC Lichtwellenleiter-Steckverbinder
Marke:Aipeng oder OEM
Verpakung:1) 1pc / pe Beutel, 10pcs / größerer PE-Beutel, 100pcs / carton. 2) Kundenspezifisches Paket ist vorhanden.
Modell:SC/LC/ST/FC Fiber Optic Adapter
Made in China SC / LC / ST / FC Lichtwellenleiter-Steckverbinder Produktbeschreibung Spezifikation Bestelloptionen 1) Anschlusstyp: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule Endfläche: PC, UPC, APC. 3) Kerntyp: Single-Mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um oder 62,5 / 125um). 4) Kabel Menge: Simplex, Duplex. 5)...
Hochleistungs-Faseroptik-SC-Steckverbinderadapter
Marke:UKCOM / OEM
Verpakung:1) 1pc / pe Beutel, 10pcs / größerer PE-Beutel, 100pcs / carton. 2) Kundenspezifisches Paket ist vorhanden.
Modell:Fiber Optic Connector
Hochleistungs-Faseroptik-SC-Steckverbinderadapter Produktbeschreibung Spezifikation Bestelloptionen 1) Anschlusstyp: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule Endfläche: PC, UPC, APC. 3) Kerntyp: Single-Mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um oder 62,5 / 125um). 4) Kabel Menge: Simplex, Duplex. 5) Kabeldurchmesser: φ3.0mm,...
Großhandelsqualitäts-LC-Faseroptik-Verbindungsstück
Marke:Aipeng oder OEM
Verpakung:1) 1pc / pe Beutel, 10pcs / größerer PE-Beutel, 100pcs / carton. 2) Kundenspezifisches Paket ist vorhanden.
Modell:SC/LC/ST/FC Fiber Optic Adapter
Großhandelsqualitäts-LC-Faseroptik-Verbindungsstück Produktbeschreibung Spezifikation Bestelloptionen 1) Anschlusstyp: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule Endfläche: PC, UPC, APC. 3) Kerntyp: Single-Mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um oder 62,5 / 125um). 4) Kabel Menge: Simplex, Duplex. 5) Kabeldurchmesser: φ3.0mm,...
Hochwertiger SC / LC Fiber Optic Connector
Marke:Aipeng oder OEM
Verpakung:1) 1pc / pe Beutel, 10pcs / größerer PE-Beutel, 100pcs / carton. 2) Kundenspezifisches Paket ist vorhanden.
Modell:SC/LC/ST/FC Fiber Optic Adapter
Hochwertiger SC / LC Fiber Optic Connector Produktbeschreibung Spezifikation Bestelloptionen 1) Anschlusstyp: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule Endfläche: PC, UPC, APC. 3) Kerntyp: Single-Mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um oder 62,5 / 125um). 4) Kabel Menge: Simplex, Duplex. 5) Kabeldurchmesser: φ3.0mm, φ2.0mm,...
Freie Proben Hochwertige Faseroptik LC Steckverbinder
Marke:UKCOM / OEM
Verpakung:1) 1pc / pe Beutel, 10pcs / größerer PE-Beutel, 100pcs / carton. 2) Kundenspezifisches Paket ist vorhanden.
Modell:Fiber Optic Connector
Freie Proben Hochwertige Faseroptik LC Steckverbinder Produktbeschreibung Spezifikation Bestelloptionen 1) Anschlusstyp: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule Endfläche: PC, UPC, APC. 3) Kerntyp: Single-Mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um oder 62,5 / 125um). 4) Kabel Menge: Simplex, Duplex. 5) Kabeldurchmesser:...
Low-Cost-Faseroptik-FC-Steckverbinder
Marke:UKCOM / OEM
Verpakung:1) 1pc / pe Beutel, 10pcs / größerer PE-Beutel, 100pcs / carton. 2) Kundenspezifisches Paket ist vorhanden.
Modell:Fiber Optic Connector
Low-Cost-Hochleistungs-Faseroptik-FC-Steckverbinder Produktbeschreibung Spezifikation Bestelloptionen 1) Anschlusstyp: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule Endfläche: PC, UPC, APC. 3) Kerntyp: Single-Mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um oder 62,5 / 125um). 4) Kabel Menge: Simplex, Duplex. 5) Kabeldurchmesser: φ3.0mm,...
Bester Preis Hochwertiger Fiber Optic FC Connector
Marke:UKCOM / OEM
Verpakung:1) 1pc / pe Beutel, 10pcs / größerer PE-Beutel, 100pcs / carton. 2) Kundenspezifisches Paket ist vorhanden.
Modell:Fiber Optic Connector
Bester Preis Hochwertiger Fiber Optic FC Connector Produktbeschreibung Spezifikation Bestelloptionen 1) Anschlusstyp: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule Endfläche: PC, UPC, APC. 3) Kerntyp: Single-Mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um oder 62,5 / 125um). 4) Kabel Menge: Simplex, Duplex. 5) Kabeldurchmesser: φ3.0mm,...
China Glasfaseradapter Lieferanten
Hier können Sie die verwandten Produkten in Glasfaseradapter finden, wir sind professioneller Hersteller von Glasfaseradapter,LC-Glasfaseradapter,Glasfaser-Steckverbinder,,,. Wir konzentrierten uns auf den internationalen Export der Produktentwicklung, Produktion und Vertrieb. Wir haben von Glasfaseradapter verbesserte Qualitätskontrolle, jede Export qualifiziertes Produkt zu gewährleisten.
Wenn Sie mehr über die Produkte in Glasfaseradapter wissen wollen, klicken Sie bitte die Produktdetails, um Parameter, Modelle, Bilder, Preise und andere Infos zu Glasfaseradapter,LC-Glasfaseradapter,Glasfaser-Steckverbinder,,, zu sehen.
Was auch immer Sie eine Gruppe oder Einzelperson, werden wir unser Bestes tun, um Ihnen genaue und umfassende Botschaft über Glasfaseradapter bieten!