Finden Sie Faserkassettengehäuse, Glasfaserkassette, Faserspleißkassettenspender auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Home > Produkt-Liste > Glasfaserkabel > Faserspleißkassette

Faserspleißkassette

Faserspleißkassette

    Verpakung: Karton
    Marke: Glasfaser
    Transport: Ocean,Land,Air,Express
    Ort Von Zukunft: China
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000000 Pieces per Month
    Hafen: Shenzhen,Shanghai,Ningbo

Basisinformation

Modell: Fiber Optic Splice Cassette

Produktbeschreibung

Material: Stahlbrett
Farbe: Grau oder Schwarz
Typ: Gleit
Offene Methode: Glasfaserkassette gleiten
Spleißkapazität: 12f SC und 24f LC
Spleißmethode: Crimp -Spleiß oder Ärmel spleiß
Adaptertyp: SC Simplex, LC Duplex
Installationskomponenten: 12 farbige optische Zöhne, optische Adapter
Fasertyp: Singlemode OS2, Multimode OM1, Multimode OM2, Multimode OM3, Multimode OM4, Multimode OM5
Pigtail Standard: Klasse A/1, Grad B/1


Inspektionsstandard:

1. Endface: IEC 61300-3-35
2. Optische Leistung: IEC 61300-3-34
3. Mechanischer Zug: IEC 61300-2-6, IEC 61300-2-4
4. Haltbarkeit: IEC 61300-2-2
5. Vibration: IEC 61300-2-1
6. Torsion: IEC 61300-2-5
7. Drop: IEC 61300-2-12 (Methode A)
8. Statische Last: IEC 61300-2-42
9. Flex: GR -326 -Core 4.4.3.2
10. Kalttest: IEC 61300-2-17
11. Trockene Hitze: IEC 61300-2-18
12. Feuchte Hitze: IEC 61300-2-19
13. Temperaturänderung: IEC 61300-2-22
14. Feuchte Hitze: IEC 60068-2-30
15. Salznebel: IEC 61300-2-26
16. Feuchtigkeitsradfahren: IEC 61300-2-21
17. Staub: IEC 61300-2-27

18. Kabelbiegung: IEC 60794-1-21

1 Fiber Optic Splice Cassette

Huizhou Fibercan Industrial Co.Ltd

 


Im Jahr 2009 wurde Fibercan von Herrn Cidic Li in Shenzhen China gegründet. Nach 13 Jahre großartig

Konzentrieren Sie sich auf Glasfaserprodukte , wir wachsen zu einem Unternehmen an mit mehr als 800 Mitarbeitern.


Im Jahr 2019 haben wir unseren eigenen 30000 ㎡ Industrial Park in Huizhou, Guangdong, gebaut Provinz. Alle unsere

800 Personen in 5 Abteilungen ziehen mit unserem neuen Ehrgeiz auf dem Markt in diese neue Stadt, groß

Idee zu Produkten und neuem Traum über das Leben.


Herr Cidic Li sagt: [Ein Fortschritt vor die Leistung

in der Vergangenheit ". Wir werden den perfekten Service für unsere Kunden , die unterstützt haben

uns. Wir werden den großen Fokus auf Produkte selbst behalten , was uns gepflegt hat, und wir werden es tun

Wachsen Sie weiter mit unseren Lieferanten , die sich auf uns verlassen haben.


Wir sind zusammen Win-Win-Win-Win-Win-Win-Win-Win-Win-Win-Win-Win-Winter.



Firmeninformationen

  • Name der Firma: Huizhou Fibercan Industrial Co.Ltd
  • Vertreter: Li Yaole
  • Produkt / Dienstleistung: Glasfaserkabel , Glasfaserpigtail , Optisches Kabel , Glasfaseranschluss , Glasfaser -Patch -Pannel , Glasfaserwandbox
  • Kapital: 53 million USD
  • Jahr Errichtet: 2009
  • Absatzmenge des Jahres (in Mio. US $): US$50 Million - US$100 Million
  • Exportanteil: 81% - 90%
  • Jährliche Kaufvolumen (Millionen US $): US$10 Million - US$50 Million
  • Zahl der Fertigungslinien: 15
  • Zahl der Mannschaft der R&D: Above 100 People
  • Zahl der Mannschaft der QC: Above 100 People
  • OEM Dienstleistungen verbieten: yes
  • Größe der Fabrik (Sq.meters):: 30,000-50,000 square meters
  • Ort der Fabrik: No. 1 Industry Ave; Longhua Town, Huizhou; Guangdong Province; China.516121
  • Ansprechpartner: Mr. Chen Tom
  • Telefonnummer: 86-752-6108800
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein